Городской диалог — Олег Мусихин
В программе "Городской диалог" начальник Отдела МВД России по городу Норильску Олег Мусихин рассказал о статистике преступлений в нашем городе...
В Норильске наметилась тенденция к снижению уровня подростковой преступности. Количество несовершеннолетних, нарушивших закон, тоже уменьшилось. О причинах этого снижения, а также о том, как оступившимся подросткам и их родителям помогают выйти из жизненного пике, в общественно-политической программе «Городской диалог» расскажет начальник отдела по обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних Ирина Кравченкова.