Норильские новости — 20.09.22
В этом выпуске: 1. Депутатский корпус обновился наполовину. Состоялась первая после выборов сессия Норильского горсовета. 2. Урок счастья. Вернувшись с...
Смотрите в этом выпуске:
1. Ковид наступает. В крае снова ужесточены антиковидные меры.
2. Тепло отключат. Определены даты окончания отопительного сезона.
3. Километры добра. Стартовал благотворительный марафон «Норильск, беги со мной!»