Итоги недели 05.02.2022
Смотрите в этом выпуске: 1. В Норильске началась вакцинация от коронавируса детей от 12 до 17 лет. В Центральный район...
Смотрите в этом выпуске: 1. Снова запахло гарью. На городском полигоне опять тлеет мусор. 2. Работа над качеством. В администрации рассказали, когда горячая вода в Кайеркане станет чище. 3. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца. 4. Покидая антирейтинги. Вице-президент Норникеля рассказал о главных экологических проектах компании.