Норильские новости — 30.11.2022
В этом выпуске: 1. Медицинский полис теперь не обязательно предъявлять при обращении за мед.помощью, а госорганы обязаны вести страницы в социальных...
Смотрите сегодня в выпуске:
1) Норильчане продолжают жаловаться на горы сугробов во дворах. Коммунальники, в свою очередь, уверяют, они придомовые территории чистят, но в этой снегоборьбе им мешают сами жители, оставляющие свои автомобили и мешающие работе специализированной техники.
2) Автономные дымовые извещатели для семей льготных категорий будут приобретаться только за счет краевого бюджета. Вопрос рассмотрели на заседании комиссии по социальной политике горсовета.
3) Во многих подъездах города появились листовки, содержание которых призывает к приобретению так называемых «натурпродуктов».