Городской диалог – Татьяна Скорик
В программе "Городской диалог" председатель местной общественной палаты Татьяна Скорик рассказала о деятельности палаты.
В программе «Городской диалог» начальник управления по спорту Алексей Лягин рассказал о том, как развивается спорт в Норильске: сколько жителей города регулярно занимаются физкультурой, какие достижения есть у наших спортсменов и, какие новые спортивные возможности появляются у норильчан.