Норильские новости – 24.09.2025
В этом выпуске: Они стоят у истоков. В Норильске уже чествуют работников дошкольных учреждений. Скоро они отметят свой профессиональный праздник....
Смотрите в этом выпуске:
1. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца.
2. В помощь бизнесу. Какие затраты предпринимателей могут возместить из бюджета?
3. Покидая антирейтинги. Вице-президент Норникеля рассказал о главных экологических проектах компании.