Итоги недели — 14.02.2026
В этом выпуске: Быть на связи в любой ситуации. У Главы города появился еще один канал, где он рассказывает норильчанам...
В этом выпуске:
1. История со счастливым концом. На Диксоне спасли медведицу, чуть не погибшую из-за банки сгущенки.
2. Итоги двухлетней работы. На круглом столе отчитались о ходе ликвидации последствий разлива топлива на ТЭЦ-3 в 2020 году.
3. Сносить или реконструировать? Пока судьба здания базы Оль-Гуль не решена, городские власти намерены обновить дорожки, спортплощадку, и обустроить пляжную зону.
4. Симбиоз прошло и будущего. Каким будет арктический музей современного искусства?