Городской диалог — Александр Пестряков
В программе «Городской диалог» председатель норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков рассказал об итогах работы Совета за прошедший год, а...
В программе «Городской диалог» депутат Городского совета Норильска, руководитель норильского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Анастасия Савичева рассказала о своём опыте работы в горсовете.