Норильские новости — 03.10.2022
В этом выпуске: 1. Вторая группа мобилизованных норильчан отправилась в Омск для подготовки к службе в зоне проведения специальной военной операции....
Смотрите в этом выпуске:
1) Сотрудничество во благо Норильска. Каковы итоги визита мэра города в Красноярск?
2) Показали пример. Руководители территориального Минздрава и Роспотребнадзора привились от ковида.
3) От всего сердца. «Норникель» купил 25 новых электрокардиографов.