В этом выпуске: 1. Депутаты горсовета собрались на первую после перерыва сессию. Обсудили корректировку бюджета, расширение мер социальной поддержки отдельных...
Норильск стал одной из площадок для отработки потенциальных угроз российской Арктике. Масштабные учения прошли в межрайонной больнице № 1 в Оганере.
На автовокзале Центрального района прошел первый в новом году рейд по выявлению безбилетников. Норильчанам выписали 79 протоколов об административных правонарушениях.
Свыше 4,5 тысяч участников и 14 видов спорта. В Норильске дали старт 64 спартакиаде «Норникеля».
Здравствуй «Хэйро»! Норильчане встречают возвращение солнца после полярной ночи. Где и когда пройдут мероприятия приуроченные к празднику?