03:08
Пятница, 29 марта
Норильск °C
[bvi text=""]
Есть новость? Свяжитесь с нами! +7 (3919) 34-26-00
Кнопка 24 в кабельных сетях
Главная » » «Норильск ТВ» — 30000 телезрителей
«Норильск ТВ» — 30000 телезрителей
Загрузка рекламы...
Следующее Видео
Норильские новости 19.03.2021
Отмена
0
0 Пожалуйста, войдите в систему, чтобы проголосовать
Смотреть позже
Свет
Поделиться
Еще
Автоматический просмотр следующего видео
Пожалуйста, войдите в систему, чтобы сообщить!
«Норильск ТВ» — 30000 телезрителей
19 марта 2021
like 0 like
dislike 0 dislike
Выпуск 11.10.2021 138/1234
1234 Видео

Норильск ТВ ежедневно смотрят 30 тысяч семей!

16 марта телеканал Норильск ТВ подвёл свои самые первые и от этого самые волнительные итоги по завоеванию зрительской аудитории.

Информационный центр «Норильские новости» совсем недавно образовал симбиоз, объединивший первую в Норильске городскую газету «Заполярная Правда» и первый городской телеканал круглосуточного формата вещания — Норильск ТВ. Каких же успехов добился «новорождённый» за первую треть года жизни?

Об этом рассказала директор учреждения Татьяна Паниматченко:
– Мы подобрали людей, способных создать костяк команды. Мы хотели, чтобы в нашей повседневной работе была искра. Соглашусь, что пока не было ещё и одного дня без определённой доли волнений и переживаний. Но мы справились с главным — у нас появились свои зрители, и мы начали завоёвывать их сердца. Об этом свидетельствует статистика: в ноябре 2020 года зрительская аудитория телеканала Норильск ТВ в кабельных сетях МТС составила 26 834 активных зрителя. В январе этого года нас смотрели уже 29 997 активных зрителей. Прирост зрительского внимания за этот период составил 11,79%. Это убедительный результат, который, безусловно, вдохновит редакцию телеканала на новые достижения.

О перспективах развития и надеждах на будущее говорит главный редактор телеканала Норильск ТВ Маргарита Юрова:
– От имени команды телеканала Норильск ТВ хочу сказать большое спасибо телезрителям за доверие и интерес к нашей работе. Мы рады, что наши собственные программы — «Норильские новости», «Итоги недели», «Городской диалог», «Бодрое утро», «Бэкграунд» и другие — нашли отклик в сердцах почти 30 тысяч семей. Теперь необходимо отточить все механизмы и дать жизнь многочисленным идеям и проектам команды телеканала. Оставайтесь с нами — нам будет, что показать!

Основатель телеканала, начальник управления общественных связей администрации города Норильска Владимир Баринов высоко оценил проделанный командой путь:
– Четыре месяца вещания Норильск ТВ — это достаточный период, чтобы оценить первые результаты и качество его работы. Считаю, что телеканал за этот период продемонстрировал весьма слаженную работу, сумев обеспечить бесперебойное вещание и взяв высокую планку по качеству картинки как в техническом, так и смысловом значениях. В нашей стране не так много телеканалов, которые могут похвастать качеством вещания в формате HD, нам удалось это сделать.
Информационно–развлекательный контент тоже на высоком уровне, и оценку здесь ставят сами норильчане, делая выбор в пользу 24–й кнопки на своих пультах. Это подтверждают статистические данные. Скажу честно, в нашем управлении на первом этапе работы Норильск ТВ не ожидали объёма ежедневной аудитории свыше
30 000. Причём речь идёт об устройствах, а значит людей смотрит ещё больше, ведь смотрят ТВ семьями. Важным результатом я также считаю то, что у города сегодня появилась возможность прямого телевещания — кстати, почти все матчи городского мини–футбольного клуба теперь транслируются в прямом эфире. Знаю, что такие эфиры пользуются большой популярностью среди наших жителей. Безусловно, прямое вещание — это ещё и хорошая возможность для развития новых проектов телеканала в будущем.
Но, конечно, одна из главных задач, которую ставит перед телеканалом и подразделениями администрации глава города Дмитрий Карасев — сделать максимально открытым и доступным освещение деятельности органов муниципальной власти, показывать не только достижения, но и, особенно, городские проблемы, то, как они решаются. Команда телеканала будет продолжать активно работать в этом направлении.

18:25
Пред.
Норильские новости 18.03.2021
19 марта 2021
Далее
Норильские новости 19.03.2021
19 марта 2021
17:22