Норильские новости 15.09.2021
Смотрите в этом выпуске:1. В Новом статусе. Норильский государственный институт стал университетом.2. Набирайте скорость. Компания "Единство" расширила канал связи, и...
В этом выпуске:
1. Никаких больше ёлок. На стадионе «Заполярник» убрали первую новогоднюю красавицу.
2. Исполняющий обязанности министра Здравоохранения края Борис Немик ушел в отставку. Об этом он сообщил сегодня на заседании Правительства региона.
3. Электрокары за полярным кругом. Автопарк «Нортранса» пополнился модным экологичный транспортом. Насколько надежна китайская электро техника в условиях Крайнего Севера?