Норильские новости — 17.05.2022
В этом выпуске: 1. Сделают в лучшем виде. О судьбе Гимназии №4 рассказал глава города Дмитрий Карасев. 2. 81 год...
Смотрите в этом выпуске:
1. Безопасное лето. Какие темы обсуждали на заседании комиссии по предупреждению ЧС?
2. Лама совсем рядом. Попасть на озеро теперь смогут и самые занятые.
3. Новые имена. Юные норильчане вернулись из творческой школы с багажом впечатлений.