Городской диалог — Петр Кучеренко
На днях в Норильске с рабочим визитом побывал заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Петр Кучеренко. Он представил...
Местные спортсмены успешно выступают на выездных соревнованиях. Чтобы покорять новые вершины, муниципалитет выделяет дополнительные средства для участия норильчан в чемпионатах и первенствах краевого и федерального уровней. Кроме того, отдаленность Норильска не мешает проводить соревнования различных уровней на нашей территории. О развитии спорта в нашем городе в рамках общественно-политической программы «Городской диалог» рассказал начальник управления по спорту Михаил Голуб.