Городской Диалог 17.02.2021
Гость в студии - руководитель Общественной палаты Норильска Наталья Солодовник. Она расскажет, как довести общественную инициативу до реализации, ответит на...
В программе «Городской диалог» депутат Городского совета Норильска, руководитель норильского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Анастасия Савичева рассказала о своём опыте работы в горсовете.