Об акции Норильск ТВ «Я помню – я горжусь» узнала вся Россия
Об акции телеканала Норильск ТВ «Я помню – я горжусь», приуроченной ко Дню Победы, написали в «Российской газете». Напомним, в...
Смотрите в этом выпуске: 1. Движение вверх. Как решается вопрос ввода лифтов в эксплуатацию? 2. Самое зимнее развлечение. На стадионе «Заполярник» открыли каток. 3. Елка для юных патриотов. Норильские юнармейцы побывали на большом празднике в Красноярске.