Норильские новости – 03.04.2026
В этом выпуске: Система дала сбой. Норильчане, как и жители других городов, не могли снять наличные и оплатить покупки через...
В этом выпуске:
1. Чиновники ловят зайцев. Работники городской администрации решили своими руками бороться с безбилетниками в автобусах и вышли в рейд. Зачем это нужно?
2. Новые льготы для участников и семей СВО. Почему сейчас самое время идти учиться в автошколу и на каких условиях государство будет выплачивать кредит вместо заемщика?
3. 5 тысяч блинов раздадут бесплатно. В Норильске готовятся к празднованию Масленицы. Уже определены места гуляний и составлена афиша развлечений. Как будем провожать зиму?