В этом выпуске:
- Норильск в третий раз стал местом проведения учений «Безопасная Арктика 2025». В тренировочной спасательной операции приняли участие свыше 600 человек.
- Морозы проверили на прочность норильскую систему ЖКХ. Что делают городские коммунальные службы для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций?
- На рудниках Норильска начали работать подземные самосвалы. Компания БелАЗ специально для «Норникеля» производит подземную горную технику.
- Количество преступлений на душу населения в нашем городе ниже, чем в среднем по стране. В Отделе МВД по городу Норильску подвели итоги прошлого года.