Норильские новости — 23.12.2022
В этом выпуске: 1. В Норильске заработала программа "Арктический гектар" . Теперь любой желающий может получить в безвозмездное пользование землю...
Смотрите в этом выпуске:
1. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца.
2. В помощь бизнесу. Какие затраты предпринимателей могут возместить из бюджета?
3. Покидая антирейтинги. Вице-президент Норникеля рассказал о главных экологических проектах компании.