Итоги недели – 14.06.2025
В этом выпуске: Отопительный сезон подходит к концу. На улице потеплело и уже на следующей неделе предприятия и жилые дома...
Смотрите в этом выпуске: 1. Отдадут городу или взорвут. Минобороны избавляется от неэксплуатируемого хозяйства. 2. Школьный сезон открыт. День знаний отметили более 24 тысяч юных норильчан. 3. 70 тысяч тонн промышленного мусора. В Заполярном филиале «Норникеля» продолжается очистка территории Надеждинского металлургического завода. 4. Театральный отпуск завершен. Труппа норильской драмы готовится к открытию 81-го сезона.