Городской диалог – Дмитрий Карасев
В программе «Городской диалог» прошла четвертая прямая линия с главой города, в ходе которой он рассмотрел более двух десятков обращений.
После подписания комплексного плана развития нашего города внимание приковано к его реализации. Она уже началась, и городским властям предстоит большая работа. О наиболее важных ее аспектах рассказал гость общественно-политической программы «Городской диалог» председатель норильского горсовета Александр Пестряков. Какие приоритеты расставлены при перезагрузке города? Как налажено взаимодействие с краевым парламентом? Каким образом депутаты планируют изменить устав города в части избирательной системы на муниципальных выборах? Ответы на эти вопросы — в программе «Городской диалог.»