Смотрите в этом выпуске:
1. Коронавирус еще не побежден. Глава Норильска обратился к горожанам.
2. Проверка досуга. Депутат Законодательного Собрания края Людмила Магомедова посетила городские пришкольные лагеря.
3. Отработка дезинфекции. В Норильске прошла тренировка по развёртыванию станции обеззараживания техники.