Городской диалог — Олег Мусихин
В студии общественно-политической передачи "Городской диалог" начальник отдела МВД России по городу Норильску Олег Мусихин.
«Городской диалог» — это новая общественно — политическая программа телеканала «Норильск ТВ» в формате «вопрос — ответ».
Первым гостем стал исполняющий полномочия главы города Норильска Николай Тимофеев. Какие вопросы задали ему наши телезрители и как он на них ответил? Смотрите в этом выпуске.