Городской Диалог — Валерий Шабурин
Полторы недели осталось до празднования 76-ой годовщины Дня Победы. В многих российских городах из-за пандемии праздник пройдет в усеченном формате....
Местные спортсмены успешно выступают на выездных соревнованиях. Чтобы покорять новые вершины, муниципалитет выделяет дополнительные средства для участия норильчан в чемпионатах и первенствах краевого и федерального уровней. Кроме того, отдаленность Норильска не мешает проводить соревнования различных уровней на нашей территории. О развитии спорта в нашем городе в рамках общественно-политической программы «Городской диалог» рассказал начальник управления по спорту Михаил Голуб.