Городской диалог – Максим Миронов
Руководитель Агентства развития Норильска Максим Миронов в программе «Городской диалог» рассказал каким команда Агентства видит Норильск в будущем. Чтобы жители...
В программе «Городской диалог» депутат Городского совета Норильска, руководитель норильского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Анастасия Савичева рассказала о своём опыте работы в горсовете.