Норильские новости — 27.01.2023
В этом выпуске: 1. Норильчанам не следует скромничать, они должны гордиться тем, что у них есть. К такому выводу пришли приезжие...
В этом выпуске:
1. Никаких больше ёлок. На стадионе «Заполярник» убрали первую новогоднюю красавицу.
2. Исполняющий обязанности министра Здравоохранения края Борис Немик ушел в отставку. Об этом он сообщил сегодня на заседании Правительства региона.
3. Электрокары за полярным кругом. Автопарк «Нортранса» пополнился модным экологичный транспортом. Насколько надежна китайская электро техника в условиях Крайнего Севера?