Городской диалог – Анастасия Губанова
Гостем нового выпуска общественно-политической программы «Городской диалог» стала эксперт по арктическим путешествиям, директор Центра развития туризма Норильска Анастасия Губанова.
Местные спортсмены успешно выступают на выездных соревнованиях. Чтобы покорять новые вершины, муниципалитет выделяет дополнительные средства для участия норильчан в чемпионатах и первенствах краевого и федерального уровней. Кроме того, отдаленность Норильска не мешает проводить соревнования различных уровней на нашей территории. О развитии спорта в нашем городе в рамках общественно-политической программы «Городской диалог» рассказал начальник управления по спорту Михаил Голуб.