Городской диалог — Сергей Петров
В студии общественно-политической передачи "Городской диалог" начальник Кайерканского территориального управления администрации Сергей Петров.
Как работает эндаумент, в студии программы «Городской диалог» рассказала директор Фонда «Наш Норильск» Анна Макуха.