Норильские новости — 19.12.2025
1. Новый год без фейерверков. Глава региона, как и обещал, заблаговременно принял решение об использовании пиротехники в праздничные дни. 2....
В этом выпуске:
1. Стене ничего не угрожает. В УЖКХ рассказали о ходе демонтажных работ по Дзержинскому, 3.
2. Здесь начинался Норильск. Депутаты горсовета привели в порядок нулевой пикет.
3. Красный — стой, зеленый — иди. Норильские школьники прошли квест на знание ПДД.