Норильские новости – 16.09.2025
В этом выпуске: Быть нужным в тылу. Двое норильчан, вернувшихся с СВО, стали участниками программы социализации и профессиональной переподготовки. Инициатива...
В этом выпуске:
1. Север плюс автобус. К концу лета на линию выйдут новенькие северобусы. В чем их преимущества?
2. Лучше гор могут быть только горы. На Шмидтихе организуют комплекс смотровых площадок.
3. Им не страшен холод. Спортсмены готовятся к заплывам в рамках чемпионата Икс-вотерс.