Норильские новости – 16.09.2025
В этом выпуске: Быть нужным в тылу. Двое норильчан, вернувшихся с СВО, стали участниками программы социализации и профессиональной переподготовки. Инициатива...
В этом выпуске:
1. В горсовете представили стратегию социально-экономического развития Норильска до 2035 года. Город должен стать опорным в восточной части Арктической зоны России. Что это значит?
2. Пит-стоп есть не только на гоночной трассе, но теперь и на руднике «Октябрьский». Там появились дополнительные пункты профилактических осмотров крупногабаритной подземной техники.
3. Ежегодный благотворительный забег «Норильск,беги со мной!» восьмой раз приглашает пробежать 2 километра добра. Как принять участие?