Норильские новости — 15.01.2025
В этом выпуске: 🔹 1. Примерно в полтора раза больше будут платить нарушители правил дорожного движения. Мы узнали мнение норильчан...
1. В Санкт-Петербурге в эти дни проходит международный экономический форум. На одной из площадок в течение трех дней будут обсуждать развития арктических регионов.
2. Не 20, а 29 врачей приедут в этом году в Норильск по программе приглашения дефицитных специалистов. Вопрос обсудили на комиссии горсовета по социальной политике.
3. «Снежное молоко снов». В музее Норильска открылась выставка, автором которой выступила дочь полярника, резидент PolArt Анастасия Кузнецова.