Итоги недели – 13.06.2026
В этом выпуске: Витамины под контролем. Пока норильчане запасаются свежими овощами и фруктами к летнему столу, специалисты проверяют палатки на...
Смотрите в этом выпуске: 1. Снова запахло гарью. На городском полигоне опять тлеет мусор. 2. Работа над качеством. В администрации рассказали, когда горячая вода в Кайеркане станет чище. 3. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца. 4. Покидая антирейтинги. Вице-президент Норникеля рассказал о главных экологических проектах компании.