Городской диалог – Александр Булатов
Гостем программы «Городской диалог» стал начальник Управления городского хозяйства города Норильска Александр Булатов.
Людмила Магомедова, депутат законодательного собрания Красноярского края,, председатель комитета по образованию,культуре и спорту в студии норильск тв рассказала о бесплатном горячем питании для норильских школьников,поделилась впечатлениями о работе пришкольных лагерях, безопасности в норильских школах, а также поделилась планами на ближайшее будущее.